ZetLink подключил СНТ “Карбюратор”

ZetLink достроил свою сеть до СНТ “Карбюратор” (АНОС “Дивенская”) в Лужском районе Ленинградской области. Подключение абонентов осуществляется по одной из самых современных технологий – GPON. Подключайтесь и почувствуйте скорость “на вкус”! Приглашаем к подключению соседние СНТ в АНОС “Дивенская”! Заявку…

ZetLink запустил сеть в д. Рапполово

ZetLink достроил свою сеть до д. Рапполово во Всеволожском районе. Подключение абонентов осуществляется по одной из самых современных технологий – GPON. Подключайтесь и почувствуйте скорость “на вкус” Подключение возможно как в ногоквартирных домах так и в частном секторе. Заявку на…

Подключение за полцены

Подай заявку и подключись за 50% Условия акции: 1. Акция распространяется только на жителей частного сектора поселка Токсово, Куялово, Отдых трудящихся, ИЖС Кедр, Серебряный Бор, Кузьмолово 2. Подключение возможно только при наличии технической возможности. . Срок действия: акция действует с20.02.2022…

С Новым 2022 годом и Рождеством!

Поздравляем наших абонентов (настоящих и будущих 🙂 ) с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем счастья, благополучия, уюта Вашему дому, здоровья Вам, Вашим близким, друзьям и всем-всем! Коллектив компании ZetLink!

СНТ “Дольское” подключено к сети Интернет

ZetLink запустил новый участок магистральной сети в Приозерском районе Ленинградской области. Высокоскоростной и качественный доступ в интернет теперь в СНТ “Дольское” и д. Овраги. Подключение абонентов осуществляется по одной из самых современных технологий – GPON. Подключайтесь и почувствуйте скорость “на…

ZetLink включает д. Ручьи в Кингисеппском районе

ZetLink достроил магистральную ВОЛС до д. Ручьи в Кингисеппском районе. Подключение абонентов осуществляется по одной из самых современных технологий – GPON. Подключайтесь и почувствуйте скорость “на вкус” Заявку на подключение вы можете оформить прямо на сайте или позвонив к нам…

Вместе – дешевле!

Вам нужен Интернет? Вашим соседям тоже? Подайте совместную заявку и: Сумма инсталляционного платежа будет одна и разделена на всех: чем больше соседей, тем меньше сумма инсталляционного платежа для каждого. Но это еще не все: если в заявке 5 соседних адресов…

ZetLink включает СНТ Кавголово-стандарт

ZetLink построил опорную сеть до котеджного поселка “Кавголово-стандарт” и принимает заявки на подключение. Подключение производится по одной из самых современных технологий: “Оптический кабель в каждый дом”. Заявку на подключение вы можете оформить прямо на сайте или позвонив к нам в…

Тариф для новых абонентов

Условия акции:   1. Данная акция распространяется только на для новых абонентов, не имевших ранее договор с ZetLink. 2. В акции участвуют только определенные населенные пункты. 3. Подключение возможно только при наличии технической возможности. 4. Оператор предоставляет абоненту специальный тариф…

С Новым 2021 годом и Рождеством!

Коллектив компании «Зетлинк» поздравляет вас с наступающими праздниками и от чистого сердцажелает вам и вашему дому уюта, тепла, крепкого здоровья вам и вашим близким, любви, счастья и благополучия во всем!